Lot 3080: 1 Album Alle Welt, dabei SILBER - viel BRD mit 11 x 5 DM, 11 x 10 DM und 1 x 2 DM.

Auktionshaus Eppli

October 22, 2016, 11:00 AM CET
L.-Echterdingen, Germany

Description: Desweiteren z. B. auch 1 x Österreich/SILBER - 50 S 1959, Tiroler Freiheit 1809-1959 (Andreas Hofer), ss+, 18g Ag fein oder 1 x Bayern/SILBER - 3 Mark 1912/D, König Otto, s., berieben mit beidseitiger Patina, ca. 15g Ag fein. Erhalt insgesamt unterschiedlich. Am besten besichtigen!

Shipping: Auction House will ship, at Buyer's expense
5.0%
€0 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €999 €20
€1,000 €4,999 €50
€5,000 €9,999 €100
€10,000+ €1,000
Shipping Terms: Auction House will ship, at Buyer's expense