Lot 246: 1945 DEUTSCHES REICH, Stadtrechte Oldenburg

Badisches Auktionshaus

October 19, 2016
Wiesloch, Germany

Description: 1945 DEUTSCHES REICH, Stadtrechte Oldenburg
Michelnummer 907, Plattenfehler? neue Abart? linke Randmarke
(Feld 6) mit 'Punkt über T von STADT' und weitere Marke mit
'Retusche(n) unter ...HAU... von GAUHAU...'. Es sind KEINE
Putzen! Je postfrisch Luxus.

Shipping: Auction House will help to arrange shipment at buyer's expense.

106th auction

Badisches Auktionshaus
October 19, 2016, 1:00 PM CET

Wiesloch, Germany

28.8%
€0 €9 €1
€10 €29 €2
€30 €44 €3
€45 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €449 €30
€450 €999 €50
€1,000+ €100
Shipping Terms: Auction House will help to arrange shipment at buyer's expense.