Lot 1015: 7 verschiedene Fliesen, dabei 6 holländische

Badisches Auktionshaus

October 19, 2016
Wiesloch, Germany

Description: 7 verschiedene Fliesen, dabei 6 holländische
Vermutlich 18. Jahrhundert. Teils restauriert, teils
bestossen oder mit Rissen oder Abplatzern, teilweise noch
mit Mauerwerk an der Rückseite. Dazu, eine weiße Fliese,
Maße ca. 13 x 13 cm

Shipping: Auction House will help to arrange shipment at buyer's expense.

106th auction

Badisches Auktionshaus
October 19, 2016, 1:00 PM CET

Wiesloch, Germany

28.8%
€0 €9 €1
€10 €29 €2
€30 €44 €3
€45 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €449 €30
€450 €999 €50
€1,000+ €100
Shipping Terms: Auction House will help to arrange shipment at buyer's expense.