Lot 190: A. Hillegeer Personnages dans un intérieur de cuisine Huile sur t

Description: A. Hillegeer Personnages dans un intérieur de cuisine Huile sur toile. Signé et daté 1837 en bas à droite. 63 x 52,5 cm.