A. Stevens Scène de plage avec jeunes femmes et enfants Huile sur

Lot 200: A. Stevens Scène de plage avec jeunes femmes et enfants Huile sur

Description: A. Stevens Scène de plage avec jeunes femmes et enfants Huile sur toile. Monogrammé AS en bas à droite. Toile et châssis d'origine. Cachet au dos Alexis Ottoz Paris. 22,5 x 40,5 cm.