Lot 42: Abzeichen "Fürstl. Reuss j. L. Landeskriegerverband", 1. H. 20. Jh. - versilbertes Mitgliederabzeichen des Landeskriegerverbandes Reuss (jüngere Linie) mit Bändern und Blechfrasen,

Auktionshaus Eppli

October 22, 2016
L.-Echterdingen, Germany

Description: Abzeichen mit Darstellung des gekrönten Reusser Wappens und Unterschrift "Ich bau auf Gott". Beschädigt mit Alters- und Gebrauchsspuren. Selten!

Shipping: Auction House will ship, at Buyer's expense
5.0%
€0 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €999 €20
€1,000 €4,999 €50
€5,000 €9,999 €100
€10,000+ €1,000
Shipping Terms: Auction House will ship, at Buyer's expense