Adrien Colleye (XIXe-XXe s.) Paysage de Campines Huile sur

Lot 211: Adrien Colleye (XIXe-XXe s.) Paysage de Campines Huile sur

Description: Adrien Colleye (XIXe-XXe s.) Paysage de Campines Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 51 x 76 cm (sans cadre).