Lot 194: Adrien - Jean Madyol (1845-1892) "Het erfdeel" Huile sur pan

Description: Adrien - Jean Madyol
(1845-1892) "Het erfdeel" Huile sur panneau.
Signé et daté 1888 en bas à gauche. Contresigné et titré au dos. 36 x 28 cm.