Lot 238: Albert Servaes (1883-1966) Tête de Christ Fusain sur papier.

Description: Albert Servaes (1883-1966) Tête de Christ Fusain sur papier. Signé et daté 1-1-1921 en bas à droite. 72 x 72 cm.