No Image

Lot 63: Alexis HINSBERGER (1907-1996) « Je l’emmenais au bord de la riviè

Description: Alexis HINSBERGER (1907-1996) « Je l’emmenais au bord de la rivière » Huile sur panneau d’Isorel, signée en bas à gauche. 73 x 59,5 cm