Lot 208: Alfred Bastien (1873-1955) Huîtres, homard et poissons sur u

Description: Alfred Bastien
(1873-1955) Huîtres, homard et poissons sur une table Huile sur toile.
Signé en bas à gauche. 60 x 70 cm.