Angelot Bois sculpté et patiné. Travail liégeois, XVIIIe siècle.

Lot 48: Angelot Bois sculpté et patiné. Travail liégeois, XVIIIe siècle.

Description: Angelot Bois sculpté et patiné. Travail liégeois, XVIIIe siècle. H. 73 cm.