Lot 259: Antoine Mortier (1908-1999) Composition Encre de Chine et cr

Description: Antoine Mortier
(1908-1999) Composition Encre de Chine et crayon rouge sur papier.
Monogrammé et daté (19)81 en bas à droite.
Annoté au dos. 13,5 x 9 cm.