Lot 20: Antoni TAPIES (1923-2012) Angle et tache. 1968. (Galfetti 157) 50

JEAN COCTEAU, JEAN MARAIS ET LEUR ENTOURAGE

by Fraysse

Antoni Tapies (1923-2012) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

No Image Available

Description: Antoni TAPIES (1923-2012) Angle et tache. 1968. (Galfetti 157) 50 x 65 cm Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite numérotée 11/75, légèrement jaunie. Quelques pliures dans les bords, petite déchirure dans la marge droite. Feuillet : 55,5 x 75 cm

Browse more items