No Image

Lot 20: Antoni TAPIES (1923-2012) Angle et tache. 1968. (Galfetti 157) 50

Description: Antoni TAPIES (1923-2012) Angle et tache. 1968. (Galfetti 157) 50 x 65 cm Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite numérotée 11/75, légèrement jaunie. Quelques pliures dans les bords, petite déchirure dans la marge droite. Feuillet : 55,5 x 75 cm