Lot 46: ARICO' RODOLFO

Aste Boetto SRL

Description: RODOLFO ARICO' (1930-2002) Assonometria 1967 olio su tela cm 50x60 firmato e datato in basso a destra firmato datato e titolato sul retro sul retro: timbro del Salone dell'Annunciata Milano autentica su foto di Bruno Grossetti Milano Assonometria 1967 oil on canvas 19 68x23 62 in signed and dated lower right signed dated and titled on the reverse on the reverse: stamp of Salone dell'Annunciata Milan photo certificate by Bruno Grossetti Milan

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000