• ARICO' RODOLFO
  • ARICO' RODOLFO

Description: RODOLFO ARICO' (1930-2002)
Assonometria 1967
olio su tela cm 50x60
firmato e datato in basso a destra
firmato datato e titolato sul retro
sul retro: timbro del Salone dell'Annunciata Milano
autentica su foto di Bruno Grossetti Milano

Assonometria 1967
oil on canvas 19 68x23 62 in
signed and dated lower right
signed dated and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Salone dell'Annunciata Milan
photo certificate by Bruno Grossetti Milan