Lot 204: ARMAN (1928-2005) ACCUMULATION, 1991 Accumulation de tampons dans du p

Estampes & Multiples

Arman (1928-2005) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: ARMAN (1928-2005) ACCUMULATION, 1991 Accumulation de tampons dans du plexiglas et impression de tampons sur papier Signée et numérotée 71/75 L'œuvre que nous proposons est présentée dans son emboîtage original numéroté 64 x 47 x 13 cm Quelques tampons se décollent