Lot 242: Armand Rassenfosse (1862-1934) Nu assis Sanguine sur papier.

Description: Armand Rassenfosse
(1862-1934) Nu assis Sanguine sur papier.
Signé et daté 1932 en haut à droite. 27,5 x 20 cm.