Lot 226: Arthur Schön (1887-1940) Paysage expressionniste Huile sur t

Description: Arthur Schön
(1887-1940) Paysage expressionniste Huile sur toile.
Signé et daté 1925 en bas à droite. 100 x 110 cm (sans cadre).