Lot 294: AUBUSSON. Tapisserie à décor d’une fontaine, d’un moulin à roue s

Description: AUBUSSON. Tapisserie à décor d’une fontaine, d’un moulin à roue sur fond boisé.
XVIIIe siècle. 223 x 230 cm