Lot 295: AUBUSSON. Tapisserie à décor de volatiles, pagode sur fond lacust

Description: AUBUSSON. Tapisserie à décor de volatiles, pagode sur fond lacustre et arbres exotiques. XVIIIe siècle. 215 x 258 cm