Lot 295: AUBUSSON. Tapisserie à décor de volatiles, pagode sur fond lacust

October 26, 2016

Description: AUBUSSON. Tapisserie à décor de volatiles, pagode sur fond lacustre et arbres exotiques.
XVIIIe siècle. 215 x 258 cm