Lot 209: Auguste Corkole (1822-1875) L'atelier de l'artiste Huile sur

Description: Auguste Corkole
(1822-1875) L'atelier de l'artiste Huile sur toile.
Signé, daté 1851 et situé à Gand en bas à gauche. 57 x 46 cm.