Lot 270: AURELIE NEMOURS (1910-2005) HOMMAGE A OTTO FREUNDLICH, 1989 (Musée de

Estampes & Multiples

Aurélie Nemours (1910-2005) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: AURELIE NEMOURS (1910-2005) HOMMAGE A OTTO FREUNDLICH, 1989 (Musée de la Cohue, 132-133) Ensemble de 2 sérigraphies sur vélin Exemplaires hors commerce signées et numérotées IX/XX Atelier Fanal Imprimeur, Bâle 40 x 30 cm chaque