Lot 26: AURELIE NEMOURS (1910-2005) (MARCELLE BARON DITE) LE TOUR DE LA DROITE, 198

Art Contemporain

Aurélie Nemours (1910-2005) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: AURELIE NEMOURS (1910-2005) (MARCELLE BARON DITE) LE TOUR DE LA DROITE, 1981 Gouache sur papier Signée et datée au dos 35 x 26 cm