Lot 110: Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une émeraude carrée en se

Tableaux, sculptures, photos, bijoux, montres, vin

by Expertisez.com

  • Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une émeraude carrée en se

Description: Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une émeraude carrée en serti clos, dans un entourage à décor géométrique rehaussé de calibrés d'émeraude et de diamants brillantés. Dans le goût Art Déco.Poids brut: 6.50 g. TDD: 54.
Art deco style gold and platinum ring, ornated with a square emerald