Lot 102: Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire en serti

Tableaux, sculptures, photos, bijoux, montres, vin

by Expertisez.com

  • Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire en serti

Description: Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire en serti griffe, dans un entourage de diamants brillantés. (légères égrisures)Poids de l'émeraude: 3.50 cts. env.Poids brut: 9.10 g. TDD: 51.5.
Emerald and diamonds ring - Emerald weight : 3.50 cts - Weight : 9.10 gr - Size 51.5