Lot 108: Bague solitaire en or gris, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe ép

Tableaux, sculptures, photos, bijoux, montres, vin

by Expertisez.com

  • Bague solitaire en or gris, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe ép

Description: Bague solitaire en or gris, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de diamants taille baguette.Poids du diamant: 0.61 ct. G/I1. Il est accompagné d'un certificat Carat Gem Lab n° CGL12100 de juin 2016. (léger manque de matière)Poids brut: 2.9
Diamond gold ring - Diamond ring : 0,61 ct - G/I1. Certifacte Carat Gem Lab from June 2016