Lot 73: BAGUE TOI ET MOI

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: BAGUE TOI ET MOI
en deux tons d'or, ornée de deux diamants de taille ancienne, entourés de deux boucles serties de diamants tables et roses .
TDD : 62/22 - 63/23 (modifiable).
Poids : 5,5 g (une égrisure).
A diamond and 18K gold ring.