Lot 183: Bartholomeus Assteyn (1607-1667) (attribué à / toegeschreven

Description: Bartholomeus Assteyn
(1607-1667) (attribué à / toegeschreven aan) Prunes, cerises, groseilles, pêche et rose sur un entablement Huile sur panneau.
Monogramme et date 1633 en bas à gauche. 23,5 x 34 cm.