Lot 358: BARZAGLI MASSIMO

Aste Boetto SRL

Description: MASSIMO BARZAGLI (1960-)
Senza titolo 1998
olio su tela cm 93x72
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta di Arte 92 Milano
autentica dell'artista su foto
esposizione: Milano Arte 92 Massimo Barzagli marzo 1988
bibliografia: Massimo Barzagli catalogo della mostra Arte 92 marzo 1988

Untitled 1998
oil on canvas 36 61x28 34 in
signed and dated on the reverse
on the reverse: label of Arte 92 Milan
photo certificate by the artist
exhibited: Milan Arte 92 Massimo Barzagli March 1988
literature: Massimo Barzagli catalogue of the exhibition Arte 92 March 1988

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000