Lot 1469: Bayern, Besetzung II. WK, Memel - sehr schöne Teilsammlungen und Einzelmarken aus Bayern mit Marken mit Leerfeldern, dann Danzig, Memel, Böhmen und Mähren, Deutsches Reich.

Coins, Medals, Stamps, Historika & More

by Auktionshaus Eppli

22 October 2016

L.-Echterdingen, BW, Germany

Description: Gesammelt wurde in postfrisch, Falz und gestempelt. Dabei fast nur Spezialitäten wie Plattenfehler. Bitte um eingehende Besichtigung.