Lot 1281: Bayrle, Thomas und Bernhard Jäger. Das Einfache, daß schwer zu machen ist.

Description: Bayrle, Thomas und Bernhard Jäger. Das Einfache, daß schwer zu machen ist. Farblithographie auf Velin. Rechts unten von beiden Künstlern signiert. Links unten nummeriert. Exemplar: 20/20. Blattgröße: 61 x 42 cm.
Minimal knickspurig, verso oben mit Resten einer alten Montierung.

Artist or Maker: Bayrle, Thomas und Bernhard Jäger.