• BENATI DAVIDE
  • BENATI DAVIDE

Description: DAVIDE BENATI (1949-)
Lanterne e lucciole 1984
acquerello su carta intelata cm 200x150
firmato datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto
bibliografia:Davide Benati a cura di Flaminio Gualdoni Edizione Silvana pag.63

Lanterne e lucciole 1984
watercolor on paper laid on canvas 78 74x59 05 in
signed dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist
literature:Davide Benati edited by Flaminio Gualdoni Edizione Silvana p.63