Description: Bernar VENET
(né en 1941)
A wonderful life - recueil de Venet, un collage original en couleur à l’intérieur de ce livre « Ligne indeterminée » 1987.
Signé, daté et numéroté au dos : 6 / 30.
Dimensions : 23,5 x 21 cm
800 - 1 000 €