Lot 2: Bernard BOUTET DE MONVEL (1881-1949) Elégante au chapeau. Eau-forte, aqua

Art Décoratif du XXe / Decorative Art of XX Century

by DELON-HOEBANX

Bernard Boutet "de" Monvel (1884-1949) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Bernard BOUTET DE MONVEL (1881-1949) Elégante au chapeau. Eau-forte, aquatinte en couleur signée au crayon à papier. Dim. : 22,5 x 17,5 cm