No Image

Lot 7: Bernard BUFFET (1928-1999) d’après. Château de Culan. 1965 (Sorli

Description: Bernard BUFFET (1928-1999) d’après. Château de Culan. 1965 (Sorlier 307) 64,5 x 50 cm Lithographie en couleurs par Sorlier, signée en bas à droite, annotée E.A.