Lot 6: Bernard BUFFET (1928-1999) Le Moulin Rouge. 1970 (Rheims 67) 48,5

October 26, 2016

Description: Bernard BUFFET (1928-1999) Le Moulin Rouge. 1970 (Rheims 67) 48,5 x 64 cm. Pointe sèche. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 67/120. Quelques restes de montage brun au verso. Bonnes marges.