Lot 84: BERNARD BUFFET (1928-1999) TETE DE FEMME, AFFICHE, 1980 (Sorlier, 337

Estampes & Multiples

Bernard Buffet (1928-1999) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: BERNARD BUFFET (1928-1999) TETE DE FEMME, AFFICHE, 1980 (Sorlier, 337 bis) Lithographie en six couleurs sur vélin signée et datée 80 Tirage à 4000 exemplaires Mourlot Imprimeur, Paris Réalisée pour la Galerie Maurice Garnier à paris 66 x 52 cm