BOETTI ALIGHIERO

Lot 152: BOETTI ALIGHIERO

Aste Boetto SRL

Description: ALIGHIERO BOETTI (1940-1994) Senza titolo 1981 tecnica mista su carta intelata cm 70x50 firmato datato e dedicato al centro autentica su foto dell'Archivio Alighiero Boetti N. 8909 provenienza: Free Art Torino Untitled 1981 mixed media on paper laid on canvas 27 56x19 69 in signed dated and dedicated in the center photo certificate by Archivio Alighiero Boetti n.8909 provenance: Free Art Turin

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000