Lot 123: BORIS LACROIX (1902-1984) COMPOSITION, CIRCA 1930 Gouache sur papier

Art Modern - Surrealisme

Boris Jean Lacroix (1902-1984) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: BORIS LACROIX (1902-1984) COMPOSITION, CIRCA 1930 Gouache sur papier Monogrammée en bas à droite 27 x 27 cm (à vue) - 13.3 x 10.6 in. Approx. Monogramed lower right, gouache on paper Provenance : Collection Joël Lacroix. Acquise auprès de celui-ci par le propriétaire actuel.