Lot 348: BOUCHERON BAGUE "JAIPUR"

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: BOUCHERON
BAGUE "JAIPUR"
en or jaune godronné et lisse, centrée d'un cabochon de lapis-lazuli.
Signée et numérotée.
Accompagnée de son écrin de la maison Boucheron.
TDD : 48/8 - 49/9 (modifiable).
Poids : 11,4 g.
A lapis-lazuli and 18K gold "Jaipur" ring by Boucheron.