Lot 152: BOUCHERON Clip bouquet de fleurs

Jewellery & Watches

Description: BOUCHERON
Clip bouquet de fleurs
En or jaune 18k (750) ciselé, les coeurs sertis d'émeraudes rondes ou de diamants taillés en brillant
Vers 1960
Signé Boucheron Paris 16288
Haut: env. 6,4 cm , Poids brut: 25,58 g

A diamond, emerald and 18k yellow gold clip, by Boucheron, circa 1960