Lot 505: BOUCHERON Reflet, n° 090-3962, vers 2007

Jewellery & Watches

Description: BOUCHERON
Reflet, n° 090-3962, vers 2007
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangulaire avec décoration striée et attaches coulissantes. Cadran avec index diamants. Mouvement quartz. Boucle en acier signée Boucheron. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 18 x 29 mm.
Avec un écrin, son certificat d'origine, et trois bracelets supplémentaires

Stainless steel quartz lady's wristwatch with buckle signed Boucheron.
With a presentation case, certificate and 3 more straps