Lot 23: BREGUET - Montre de poche Signée Breguet en Or 18K (750 millième). G

Montres de Prestige & de Collection

Description: BREGUET - Montre de poche Signée Breguet en Or 18K (750 millième). Gravure sur la boite intérieure: Breguet Echapement à cylindre, roue trempée, quatre trous en rubis. Gravure sous le couvercle: 3904 59494 Gravure d'initiales sur le couvercle. Diamètre: 50 mm. Poids brut : 66.4 g.