Lot 511: BREGUET Type XX, ref. 3800ST, n° 33652, vers 2001

Jewellery & Watches

Description: BREGUET
Type XX, ref. 3800ST, n° 33652, vers 2001
Chronographe bracelet en acier avec fonction "retour en vol". Cadran noir avec 3 compteurs pour l'indication des 15 min., 12h et des secondes. Index et aiguilles luminescents. Boucle déployante en acier signée Breguet. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 39 mm.
Avec son écrin, sa surboîte et son certificat d'origine et de garantie daté du 28 avril 2001

Stainless steel automatic chronograph wristwatch with deployant clasp signed Breguet.
With a presentation case, outer box and a certificate dated on April 24, 2001

Sans réserve / No reserve