Lot 500: BREITLING MONTRE-BRACELET DE DAME

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: BREITLING
MONTRE-BRACELET DE DAME
en acier, cadran rond à fond nacre,
mouvement à quartz, bracelet en cuir rouge.
Signée et numérotée B 52044.
A stainless steel and mother-of-pearl "Callistino" lady's wristwatch by Breitling.