Lot 5189: Enamel and diamond brooch by Faberge

Cortrie Spezial Auktionen

November 6, 2016, 4:30 PM CET
Hamburg, Germany
6 saved

Description: Ca. 28 × 21mm, ca. 6,5g, 18K Gold, hochwertig gearbeitete, emaillierte Brosche mit 5 kleinen Brillanten, rückseitig Broschierung sowie gestempelt 'Faberge 126/300', neuwertiger Zustand, vermutlich ungetragen.

Accepted forms of payment: MasterCard, Paypal, Visa, Wire Transfer
20.0%
€0 €49 €2
€50 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €19,999 €500
€20,000 €49,999 €1,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000+ €10,000
Buyers Premium: A Buyers Premium of 20% + 3.8% VAT is applied to all lots.