Lot 256: BULGARI BAGUE "PARENTESI"

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: BULGARI
BAGUE "PARENTESI"
en or gris, à motifs géométriques, certains pavés de diamants.
Signée et numérotée.
TDD : 53/13 - 54/14 (anneau ouvrant).
Poids : 14,4 g.
A diamond and 18K gold "Parentesi" ring by Bulgari.