Lot 513: BULOVA Accutron, n° 369, vers 2000

Jewellery & Watches

Description: BULOVA
Accutron, n° 369, vers 2000
Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran avec mouvement apparent, indication de la date sur la lunette. Mouvement électrique adapté sur rotor, patent par Jean D'Eve. Bracelet en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 38 mm.
Avec son écrin de présentation, son chargeur, sa notice et 4 maillons supplémentaires

Stainless steel electronic wristwatch. Stainless steel bracelet with deployant clasp signed Bulova.
With a fitted presentation case, battery set, booklet and 4 more links

Sans réserve / No reserve