Lot 11: Buntes Konvolut Grafiken - dabei zahlreiche Fürstenbildnisse u.a von Wilhelm Kronprinz von Württemberg oder von Pauline Herzogin von Württemberg.

Auktionshaus Eppli

October 22, 2016
L.-Echterdingen, Germany

Description: Zudem gerahmte Abbildung "Eberhard der Zweite. Herzog von Württemberg und Teck" als Teil der "Illustrierten Geschichte von Württemberg", von Dürr/Ebner/Geiger/Klemm, 19.Jh. Alle mit Alters- und Gebrauchsspuren. Besichtigen!

Shipping: Auction House will ship, at Buyer's expense
5.0%
€0 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €999 €20
€1,000 €4,999 €50
€5,000 €9,999 €100
€10,000+ €1,000
Shipping Terms: Auction House will ship, at Buyer's expense