Lot 3: Carafe Cristal taillé et argent poinçonné à la tête de Minerve.

Description: Carafe Cristal taillé et argent poinçonné à la tête de Minerve. Travail de l'orfèvre Alexandre Vaguer, fin XIXème siècle. H. 28 cm.